График работы и часов приёма медицинских работников

       Приложение № 2

  к приказу генерального директора

                                                                                                                                 ООО «Медицинский центр  Альтернатива»

                                                                                                                                             от 09.01.2018г. № 1/1

 

Г Р А Ф И К

работы специалистов (кабинетов) ООО «Медицинский центр Альтернатива»

 

п/п Должность    специалиста (наименование  кабинета)           Фамилия,  имя,   отчество   специалиста  

Но-

мер каби-

нета

Понедель- ник  Вторник   Среда   Четверг Пятница Суббота
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

I ЭТАЖ

1

Врач-офтальмолог

 

Скрипченкова Ирина Анатольевна 15 14.00-16.45 14.00-16.45 14.00-16.45 14.00-16.45 14.00-16.45 -
 врач-акушер-гинеколог

 Тулякова

Татьяна

Михайловна

 8.00-9.20  8.00-9.20  8.00-9.20  8.00-9.20  8.00-9.20  8.00-9.20
3

Рентгеновский кабинет

 

Амалаев Байсангур Дерметович 14 Индиви-дуальный график (ИГ) - - - - -
4 Кабинет предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров Сухорукова Нина Яковлевна 11 7.00 — 8.30 7.00 — 8.30 7.00 — 8.30 7.00 — 8.30 7.00 — 8.30 7.00 — 8.30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

II ЭТАЖ

 

6

Врач-терапевт

 

Старикова Наталия Владимировна

 

28

14.00-15.20 14.00-15.20 14.00-15.20 14.00-15.20 14.00-15.20 -

Врач-профпатолог

 

Старикова Наталия Владимировна
Кабинет функциональной диагностики Сухорукова Нина Яковлевна 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 9.00-13.00
7 25
13.00-15.30 13.00-15.30 13.00-15.30 13.00-15.30 13.00-15.30 -

Врач-дерматовенеролог

 

Зулькарнеева

Ильмира

Ильдаровна

8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 -
8 Палата дневного стационара 21 8.00-12.0013.00-17.00 8.00-12.0013.00-17.00 8.00-12.0013.00-17.00 8.00-12.0013.00-17.00 8.00-12.0013.00-17.00 9.00-13.00
9 Кабинет ультразвуковых исследований Гуськова Татьяна Владимировна 26 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 9.00-13.00
10

Процедурный кабинет

 

23 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 9.00-13.00
11 Кабинет массажа Перепечёнова Марина Владиславовна 27 8.00 -13.0014.00-16.30 8.00 -13.0014.00-16.30 8.00 -13.0014.00-16.30 8.00 -13.0014.00-16.30 8.00 -13.0014.00-16.30 -

 III ЭТАЖ

12

Врач-эндокринолог

 

Забурунова Ирина Викторовна 3 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 9.00-13.00
Врач детский эндокринолог 14.30-17.15 14.30-17.15 14.30-17.15 14.30-17.15 14.30-17.15 -

 

13

Врач-оториноларинголог Миронов Сергей Николаевич

 

4

- - - Индиви-дуальный график (ИГ) - -
Врач — психиатр-нарколог Сорокина Аида Ахмед-Пашаевна Индиви-дуальный график (ИГ) ИГ ИГ ИГ ИГ ИГ
14

Врач-невролог

 

Тарасова Надежда Степановна 6 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 8.00 -13.30 -
15 Генеральный директор Забурунова Ирина Викторовна 2 Личный прием гражданс 13-00час.  до 16-00час.

 

Регистратура работает: с 8-00 час. до 15-00 час., в субботу: с 9-00 час. до 12-00 час.